На данный момент в Глобальной версии игры ассортимент товаров у Патрицио очень мал. Тратить очки энергии не выгодно. Но так будет не всегда, и возможно в ближайшее время от патрицио будет больше пользы. Какие товары Патрицио предлагает в Глобальной и Корейской версии игры можно посмотреть в видео в конце гайда.

Патрицио находится во всех крупных населенных пунктах. В мобильной версии игры Ночной торговец доступен круглосуточно, кроме 30 минут во время смены дня.

Patrigio black desert mobile

Для торговли с Ночным торговцем вам потребуются очки работы, один товар – 10 очков работы. В сутки доступно до 20 случайных товаров.

Patrigio black desert mobile

Потратив 10 очков работы перед вами появляется окно с предметов, его цена и различные кнопки разберем подробней.

Patrigio black desert mobile
  • 1. Предмет который выкупаем.
  • 2. Цена по который Патрицио готов нам его продать. Чуть ниже сразу показан процент на сколько цена отличается от цены на аукционе.
  • 3. Кнопка торга, для торга требуется 10 очков работы, так же для повышения шанса нужны подарки, при удачном торге есть шанс понизить цену товара. Торговаться можно до тех пор, пока цена предмета не будет ниже 100% или в случай неудачного торга.
  • 4. Кнопка забронировать предмет. Бронируется на 12 часов, за это время можно собрать нужную сумму.
  • 5. Кнопка купить предмет.
  • 6. Следующий предмет, при этом тратится 10 очков работы.

Приходить к Ночному торговцу стоит с приличной суммой серебра. Будьте аккуратны с предметами на продажу, помните о 30% налога на аукционе.

Патрицио в Глобальной версии Black Desert Mobile

Видео сделано 27.12.19. В последующих обновлениях вероятней всего ассортимент товаров будет увеличен. На данный момент не рекомендуется тратить очки энергии.

Патрицио в Корейской версии Black Desert Mobile

27.12.19