Pearl Abyss присоединится к IGEC-ESPORTS DEEP DIVE, который состоится 1 мая в UC Irvine и представит английскую сборку Black Desert Mobile.

1 мая Pearl Abyss представит официальную английскую версию Black Desert Mobile, которая в настоящее время доступна только в Корее. Black Desert Mobile, основанная на PC MMORPG с таким же названием, так же представит новые функции, как автоматическое шлифование, новую систему усовершенствования, в которой вы можете установить коэффициент успеха и многое другое.

Black Desert Mobile планирует официально запустить свою глобальную версию в 2018 году. Точная дата релиза еще не известна, но английская версия будет доступна для общественности впервые только на IGEC-ESPORTS DEEP DIVE.

IGEC-ESPORTS DEEP DIVE - это мероприятие, организованное Inven Global, где эксперты Esports по всему миру соберутся и расскажут свои истории и информацию о прошлом и будущем Esports. Кроме того, в IGEC состоится финал Лиги Legends Collegiate. Другие события включают специальный матч между профессиональными геймерами и косплей-шоу.

Источник