Открытие умений.

Добавили долгожданное «Открытие умений». Суть в том, что по достижению 56, 58, 60 уровня персонажа Вам будет доступна серия квестов, выполнив которые вы усилите некоторые умения своего класса. Более подробней мы разберем в ближайшее время в отдельном гайде.

Открытие умений

Новые территории.

Добавили новые территории – Лавовая Пещера. С добавлением данной зоны увеличили и максимальный уровень персонажа до 65. Баф который давался по достижению максимального уровня так же перенесли с 64 на 65.

Новые территории

Новое мифическое снаряжение.

Добавили новое мифическое снаряжение, которое можно получить, обратившись к гному кузницу в вашем личном форте, он потребует от вас 3 шт. снаряжения того же вида и ранга + определенное количество сфер гравировки. Так же данный вид снаряжения можно получить у ночного торговца и шакату.

Новое мифическое снаряжение

Лошадь 7 ранга.

В игру добавили возможность скрещивания лошадей до 7 ранга. Лошадь 7 уровня обладает крутым навыком на 30 мин +25 Атаки и +10 Защиты. Кто до сих пор не воспринимал прокачку лошади всерьез, советую задуматься.

Лошадь 7 ранга

Новая вкладка в Книге предметов.

Добавили новую вкладку в книге предметов. В этой вкладке помимо обычного шмота появились страницы с золотым снаряжением, для закрытия которых понадобиться прилично потратиться. Про 3 вкладку мы скорей всего добавим в существующие гайды про книгу предметов или создадим новый.

Новая вкладка в Книге предметов

Игровой магазин

Добавили новых питомцев. Добавили новый вид сундуков за серебро. Так же добавили новые паки за денежку.

Пингвин

Увеличили бонус мифических предметов, босс шмота, это ожидаемо так как босс шмот является самым лучшим в игре статы по мере нового контента будут добавлять.