В обновление 27 июля ввели Новые зоны Кошмара, обновили систему Шакату, добавили Храм Солнца, новые питомцы и многое другое.

Храм Солнца.

В храме солнца тратя серебро вы можете приобрести ценные предметы. Судя по описанию Храм доступен в определенное время, персонаж входит в комнату и нажимает большую кнопку, один клик стоит 50к. получает случайный предмет из списка. После того как любой из игроков забирает верхний самый ценный предмет комната закрывается. Более детально мы разберем Храм Солнца в отдельном гайде.

Sun

Новые территории Кошмара.

Добавили новую территорию Кошмара Лавовая пещера, рекомендуемый GS 3300.

Night

Система Шакату.

Добавили новую систему, связанную с результатом ранжирования при получении предметов. Например, при выпадении 10 зеленых предметов вы будете получать приятный бонус в виде золотых безделушек.

Shacatu

Магазин Бижутерии.

Добавили дополнительное вознаграждение в зависимости от купленных предметов. Система схожа с Шакату

Jewelry

Игровой магазин.

Добавили новых питомцев. А также добавили Super-Hot Deal, Условия те же, магазин появляется на один час, время не известно.

Game Story

Черный Дух.

Добавили новые функцию черному духу, теперь при наличии 65 уровня можно одновременно скармливать до 15 предметов за раз, а при 70 уровне до 20. При достижение уровня 75+ У вас появится возможность автоматического соединения рун и камней фиолетового грейда.

Black Spirit

Ивенты связанные с обновлением

Видео версия обзор обновления от Electra