Мировой Босс Кзарка, Крафт реликвий, Здание разбора снаряжения, бижутерию.

Мировой Босс Кзарка.

Добивили нового мирового босса Кзарку. Кзарка на данный момент является единственным мировым боссом. Кзарка появляется каждый день в 15:00-17:00(по мск на тайваньских серверах). Вход возможет один раз в сутки.

Вас телепортирует в комнату к Кзарке ваша цель убить ее раньше 17:00 иначе данж закроется, и вы уйдете проигравшим. В одном фарме может принять участие до 25 человек включая вас.

  • Принять участие в убийстве Кзарки могут все игроки 40+ уровня.
  • Вход в данж закрывается в 16:50, а сам фарм возможен до 17:00.
Black Desert Mobile Taiwan

Здание разбора снаряжения.

В нем вы можете разбирать вашу точенную бижутерию, так же разбирать оружие и броню на точки и просто обнулять предметы иногда это полезно при продаже на аукционе. Максимальный ранг разбора предметов зависит от уровня здания.

Black Desert Mobile Taiwan

Крафт реликвий.

Добавили возможность самому крафтить реликвии из осколков. Осколки мы получаем в мире при охоте на монстров, с помощью рыбалки, древние руины и соло рб. Так же добавили возможность заточки реликвий до +3. При прокрутке реликвий в игровом магазине. Так же имеется некий шанс удачи схож с шакату при прокрутке реликвий шкала увеличивается, если вы прокрутили 50 раз и вам не выпала легендарная реликвии, вы получайте ее. С каждой легендарной реликвией круг обновляется, и удача набирается заново.

Black Desert Mobile Taiwan

Ферма в личном форте.

На ферме вместе с обычными ресурсами стали давать редкие аналоги, которые можно продать за приличную сумму серебра.

  • С куриц можно получить Золотое яйцо – 200.000 серебра.
  • С овец – Золотое руно – 500.000 серебра.
Black Desert Mobile Taiwan

Древние руины.

Добавили возможность использовать все плиты за один заход. Увеличивая потребление плит для входа, вы увеличивайте свою итоговую награду. Максимальное увеличение зависит от уровня знаний на данного Босса.

Black Desert Mobile Taiwan

Уменьшили необходимый уровень черного духа для автоматического создания камней с 40 до 30.

Видео версия обзор обновления от Electra