Разработчики Black Desert Mobile поделились информацией что нас ждет в ближайшем будущем.

Личный форт.

Планируют изменить функционал личного форта, сделать его более полезным и интересным. Добавят возможность торговать ресурсами с помощью своеобразных караванов. На картинке ниже мы видим карету в сопровождение ваших рабочих.

RB

Пустыня.

Планируют добавить пустыню и ее главным городом Валенсия. Как данная локация будет реализована пока что трудно сказать. Но она будет отличаться от того что мы привыкли видеть.

RB

Семья.

Планируют сделать прокачку дополнительных персонажей более интересней и востребованной. Как это будет остается только гадать. Подробностей к сожалению, на данный момент нет.

RB

Система пробуждения.

Судя из картинки ниже перед нами будет выбор, либо мы усиливаем наше оружие на примере воина это Меч и щит, либо мы берем новое оружие двуручный меч. Данную систему планируют ввести до конца 2018 года.

RB

Общий Аукцион и Арена.

В середине лета нам обещали ввести общий аукцион и арену. Аукцион готов к реализации, но разработчиков остановил тот факт что есть новые сервера и на них может отрицательно отразиться общий аукцион, таким образом от данной идеи временно решили отказаться.

Общая Арена так же возникли проблемы, но уже с серверной части. Но разработчики продолжают работать над улучшением систем Арены.

Семейное ПВП подземелье 3:3.

Сложно сказать, что это будет. Можно предположить, что это будет пвп тремя своими персонажами против другого игрока с его тремя персонажами.