В обновление 2.5.94 добавили возможность гравировать преметы, систему войн гильдии, пвп режим.

Гравировка предметов.

Добавили возможность гравировать предметы, для гравировки подходят предметы, ранг которых не ниже фиолетового и то на фиолетовое снаряжение можно нанести одну гравировку, а на легендарный мифический две.

Камни для гравировки можно получить, скармливая ненужное снаряжение черному духу чем выше ранг, тем больше камней. Минимальный ранг снаряжения, которое дает по одному камню - это фиолетовый скармливая оружие и броню и синий скармливая бижутерию.

Black Desert Mobile Taiwan

Войны гильдии.

Добавили функцию объявления войны гильдии. Для объявления войны достаточно ввести название гильдии в предпоследнем разделе, со счета гильдии спишется 3кк серебра. Вар кидается на 2 дня после завершения 2 дней гильдия, которая сделала больше всего убийств становится победителем или количество смертей/убийств больше чем на 100 и тогда сразу же война заканчивается и побеждает тот, у кого больше всего убийств. Гильдия которой кинули может сдаться тем самым признать поражение. Если вы вступили в пвп с членами вражеской гильдии вас сразу становится недоступны функции как личный форт, возвращение в деревню и другие функции которые вас могли каким-либо способом переместить в безопасное место.

Black Desert Mobile Taiwan

ПВП режим.

Добавили возможность атаковать других игроков в поле. Появилась кнопка, которая становится доступна после 40 уровня, и позволяет переключаться из мирного режима в пвп и наоборот по истечению 10 минут. Во время включённого пвп режима вашего персонажа может атаковать любой игрок так же с включенным пвп режимом. Вовремя пвп режима вам дается бонус +5 к опуты и дропу.

Black Desert Mobile Taiwan

Новая книга.

Добавили новую вкладку в книге предметов. Из сложностей, которые могут возникнуть при закрытии это рыбалка. Воспользуйтесь нашей картой по всем рыбным местам.

Black Desert Mobile Taiwan