В обновление 05.10 на Корей добавили новый уровень сложности Земель Доблести, Новых усиленных соло РБ, Временные книги предметов.

Земли Доблести.

Добавили 6-ой урвоень сложности Земель Доблести минимальный ГС для входа 3800. На одни вход тратиться 5 знаков доблести. Опыта и дропа в 5 раз больше чем в 5-ом уровне сложности.

Black Desert Mobile

Усиленные соло РБ.

Добавили двух новых усиленных соло РБ. Особенности фарма пока что не известны. Если у вас есть проходка на данных РБ снимите видео и опубликуйте в комментариях или расскажите, как их проходить.

Временная книга предметов.

На данный момент пока что не понятно, как это работает. Из описания на сайте можно сделать вывод что это временная книга предметов будет появляться сроком на 7 дней. При закрытии получаем награду и ждем следующую неделю, на второй недели появляется другая книга так же закрываем получаем награду. Что будет на третью неделю непонятно.

Мировые боссы.

Добавили общую иконку при клике, на которую можно узнать статус всех мировых боссов, описание дропа, время появления и тд.

Black Desert Mobile

Усилили многие умения классов.

Снизили необходимый уровень черного духа для определенных функций.

Убрали необходимый уровень черного духа для Тренировочной Башни.

Добавили новые красные руны, шанс получить их в игровом магазине равен 0,05%.

Бижутерия.

Добавили скидку на обновление списка бижутерии в игровом магазине. Так же снижены цены на легендарную и мифическую бижутерию и увеличен шанс на ее появление в Игровом магазине и в Магазине Шакату.

Black Desert Mobile

Ночной торговец.

В магазине Патрицио пополнение, добавили сундуки с проходками, камнями гравировки, осколками реликвий и рун.

Black Desert Mobile