В обновление 2 ноября на северах Тайвань добавили новые локации, магазин Патрицио, Aвтопрохождение квестов, Обновили Арену, меню Боссов.

Новые территории.

Добавили новую территорию Лавовая Пещера. Рекомендуемый GS 3000+. Так же добавили новые знания которые можно найти в нашей базе.

Black Desert Mobile Taiwan

Магазин Патрицио.

В игру ввели магазин Патрицио (Ночной торговец). В этом магазине можно приобрести очень ценные вещи. Цены постоянно регулируются в соотвествие с ценами на аукционе. Поговорив с НПСом вы тратите 10 очков энергии на показ одного предмета, всего в день доступно 20 обновлений.

Как правило цена предмета будет значительно выше рыночной. В таком случай нам становится доступна кнопка торга, стоимость торга 10 очков энергии и подарки, отдавая подарки мы повышаем шанс сброса цены, при удачном торге Патрицио сбрасывает около 50% от стоимости товара, торг становится недоступен когда стоимость товара превышает 100% или торг прошел неудачно. Подробней о Патрицио можно прочитать в этом гайде.

Black Desert Mobile Taiwan

6 ранг Лошадей.

Для получения 6 ранга Лошади вам нужно скрестить двух лошадей 5 ранга. О навыках лошади можно почитать в этом гайде.

Black Desert Mobile Taiwan

Черный Магический камень.

Ввели в игру черный магический камень, нужен он для усиления умений черного духа. Перед использованием активируйте камень и получите силу умений на 30% выше.

Black Desert Mobile Taiwan

Добыча ресурсов.

С сегодняшнего дня вы можете увеличить добычу ресурсов своими рабочими, для этого перед отправкой активируйте кнопку вверху. Таким образом ваши рабочий будут приносить больше ресурсов при этом тратить больше еды.

Black Desert Mobile Taiwan

Мировые боссы.

Вывели информацию о мировых боссах в отдельно окно, стало значительно удобней в любой момент открыть и узнать о статусе мировых боссов. Два РБ снизу это РБ из Найтмара время их появления на данный момент не известно скорей всего случайно. При появление так же прокладываем автопуть, затем телепортируемся в Найтмар и уже сам бежим к Боссу.

Black Desert Mobile Taiwan

Aвтопрохождение квестов.

Ввели очень полезную вещь, Aвтопрохождение квестов для дополнительных персонажей. После того как вы пройдете цепочку квестов одним персонажем, зайдя на другого персонажа вам будет доступна кнопка Aвтопрохождения сюжетных квестов. Проходится очень быстро, мне кажется даже быстрее чем мы. Aвтопрохождение останавливается когда ваш инвентарь полон или ваш персонаж погиб. Если вы активируется режим энерсбережения или откройте окно например инвентаря или аукциона, выполнение квестов приостановится.

Black Desert Mobile Taiwan

Арена.

Изменили Арену убрали ранги, добавили уровень и сундуки в качестве награды за победу. Чем выше уровень тем больше шанс получить сундук высшего ранга. На открытие сундуков нужно время, открываются они по одному, у вас не может быть больше 3 сундуков. Постоянно отрывайте их.

Black Desert Mobile Taiwan