В обновление 5 декабря добавили пробуждение классов и все что связанно с системой пробуждения

Пробуждение классов.

Все персонажи 65 уровня и выше могут приступить к пробуждению класса. Да данный момент доступна только одна цепочка пробуждения, но в будущем их будет две.

Black Desert Mobile

После Пробуждения вы не можете использовать старое оружие, вам нужно обменять его на пробужденное делается это двумя способами:

  • 1. Автоматический обмен основного и дополнительно оружия которое использовалось во время выполнения квестов пробуждения. При таком обмене сохраняются все камни, гравировка. Автоматический обмен доступен только для Мифических предметов, Если у вас оружие рангом ниже, вам выдадут билет обмена.
  • 2. Второй вариант обмен оружия в кузнице, камни гравировка сохраняются, обмен доступен только с мифического ранга и стоимость обмена 10000000 серебра.

Пробужденные навыки.

Вы получите 4 пробужденных навыка, в зависимости от класса они могут быть активные, призывные или пассивные. 5 навык можно получить достигнув 70 уровня персонажа

Black Desert Mobile

Книги перерожденных навыков можно получить в в северной части Медии. Опыт с обычных навыков переходит на перерожденные.

Black Desert Mobile

Пробуждение снаряжений.

После пробуждения хотя бы двух классов в семье, в вашей кузнице становится доступна функция «Пробуждение снаряжения». К примеру у вас есть броня красного носа, вы можете превратить ее в Пробуждение красного носа. Характеристики и подробной информации на данный момент нет. Поэтому будем разбирать после пробуждения.

Black Desert Mobile

Пробуждение Рунных Камней.

Аналогично снаряжению, можно улучшить и рунные камни. Будьте аккуратны, и снаряжения и камни после пробуждения можно использовать только на пробужденных классах.

Для обмена нам потребуется Рунный камень заточенный на +30. Более подробней так же после выхода обновления.

Black Desert Mobile

Мировая Торговля. Добавили много изменений и исправлений, из интересных добавили новые товары, о остальных изменениях если они будут заметны расскажем позже.

Увеличили максимальный уровень до 70.