В обновление 20 декабря на серверах Кореи добавили новые территории, новый уровень Замка Крон, а так же украсили весь мир в честь Нового года и Рождества.

Новый год.

Добавили новогодние украшения в каждом городе, личном форте, так же изменили фоновую музыку на Рождественскую.

Black Desert Mobile

Новые территории.

Обновили территории Замка Крон. В самой последней локации монстры 90 уровня и рекомендованным GS – 10000. Данную локацию скорей всего ввели из-за того что не успели ввести Пустыню

Black Desert Mobile

Древние руины.

Добавили новый уровень Древних руин, минимальный GS – 5500. Для входа нужно 20 плит. На 10 уровне Древних руин можно будет получить с очень низким шансом Доспех Пустоты у которого защиты в 2,5 раза больше чем у Босс шмота. Скорей всего это первая часть нового сета который нас ожидает в начале 2019 года.

Black Desert Mobile

Мировая торговля.

Добавили возможность крафта торговых предметов из не нужных Рун и Камней инкрустации. Скрафтив пак мы теряем камень который могли продать в магазин за 2,3кк и 82к серебра. Но продав этот пак Торговцу в мировой торговле мы получаем (в моем случай наценка была 80%) 4,2кк. Смело сдаем ненужные камни и руны. 10+кк лучше чем одна попытка получить красный камень. Минимальные условия – 6 уровень Главного Здания и 130 уровень Черного духа.

Black Desert Mobile

Так же изменения коснулась и сама торговля. Ввели ежедневные квесты, изменили вид вагонов и многое другое, если будет что-то ценное опубликуем в гайде о Торговле.

Автоматическая гравировка.

Добавили возможность автоматической гравировки, интерфейс очень прост, открываем меню гравировки выбираем автоматическую гравировку, указываем при какой гравировки стоит остановится. К примеру нам нужна атака от +10 и выше. Гравировка будет продолжаться пока вы получите +10 или выше к бонусу атаки. Так же можно выставить автоматическое восстановление гравировки если вам есть что терять.

Black Desert Mobile

Добыча ресурсов.

Добавили новые виды добычи ресурсов рабочими. Добавили добычу рыбы и экспедицию на 1 день, для ее открытия вам нужен 10 синий уровень добычи ресурсов.

Black Desert Mobile

В честь праздников изменили внешний вид корма Черного духа. Не пугайтесь при виде лединцов в своем инвентаре.

Ввели новые костюмы и питомца в Игровом магазине

Изменили вид основного меню, добавили кнопку выбора персонажа отдельно от настроек, а так же в чате добавили кнопку для увеличения окна чата.

Увеличили бонус заточенных артефактов (начиная с мифического ранга)

Изменили условия для открытия Умений. Был минимальный уровень для начала квестовой цепочки 56, 58 и 60 стал 56, 57, 58.