В обновление 24 января на серверах Тайвань добавили офлайн авто охоту, магазин за мили, временную книгу.

Офлайн охота.

Добавили новый функционал, который на данный момент доступен только на серверах Тайвань, Когда персонаж занимается авто охотой, рыбалкой или сбором ресурсов, у вас есть возможность закрыть клиент через функционал эконом режима. После в любой момент войдя в игру и вновь нажав на кнопку эконом режима вы получите предметы которые были добыты с помощью авто охоты/рыбалки/cбора ресурсов. Данная функция доступна после 40 уровня черного духа и один раз в 3 часа. При авто охоте ваш инвентарь может быть загружен до 200%.

Авто охоту нельзя использовать в локациях где GS персонажа на 500 ниже рекомендованного. Так же если рекомендованный GS выше вашего вам нужно иметь с собой определенно количество банок ХП

Black Desert Mobile Taiwan

Книга предметов.

Добавили временные страницы книг предметов. Появляется в начале каждой недели и в конце недели пропадает. Нужно успеть заполнить для получения всех наград.

Магазин Мили.

Добавили магазин за мили, при покупке товаров за жемчуг вы будете получать Мили в количестве 20% от потраченного жемчуга. Мили можно тратить на различные предметы в специальной вкладке.

Black Desert Mobile Taiwan

Увеличен максимальный уровень знаний Боссов с 50 до 100.

Увеличили стоимость итемов в Кошмаре примерно на 50%.

Добавили мини Игру при загрузки клиента.

Black Desert Mobile Taiwan

Добавили новых животных на Ферму в личном форте. На серверах Тайвань пока что только Корову.

Улучшили интерфейс выбора персонажа.