В обновление 31 января добавили возможность пробудить Страйкера, изменили Битву за флаг, появились Легендарные костюмы

Пробуждение Страйкера

Хорошая новость для тех кто играет за Страйкера, начиная с 60 уровня вы можете пробудить своего персонажа, тем самым сделать его еще сильнее. Как только будет перевод скиллов мы опубликуем их в нашей базе.

Black Desert Mobile Korea

Битва за флаг

Изменили битву за флаг, попробуем разобраться. Битва за флаг это гильдийный контент, связанный с войнами между гильдиями. Только лидер может подать заявку на участие в Битве за флаг. Стоимость подачи 3кк серебра которые снимаются с гильдийного счета.

Битва под флагом будет проводиться между гильдиями объявившим войну вражеской гильдии которая так же участвует в битве под флагом. Члены гильдии участвующие в Битве за Флаг получают бонус боевого опыта +10%.

Побеждает та гильдия которая первая наберет очки для победы в войне. После победы гильдия победитель получает один флаг. Гильдия победитель не может объявить войну проигравшей гильдии пока не потеряет флаг. Проигравшая гильдия может объявить войну гильдии победителю спустя 24 часа, и если она победит она получит обратно флаг.

Все гильдии участвующие в Битве за флаг получат компенсацию, вне зависимости от того сколько флагов они собрали. Так что пробуйте, участвуйте, тестируйте.

Black Desert Mobile Korea

Легендарные костюмы

В игру ввели легендарные костюмы – это аналоги обычных костюмов, но с уникальным видом и приятными бонусами. Насчет бонуса, сделав легендарный костюм(одежда + оружие) вы получите от 64 до 100 GS в виде атаки и защиты персонажа.

Как получить легендарные костюмы. Для этого вам потребуется синтезировать части обычного костюма. Меню синтеза можно открыть в игровом магазине в разделе костюмов.

Выбрав два аналогичных предмета в случай успеха вы получите легендарный аналог данной части костюма или в случай провала вы получите одну случайную часть обычного костюма.

Сильно изменили цены костюмов при продаже на аукционе, если в цифрах то цены подняли в 25 раз.

Добавили бонус сетов заточенных выше 45.

Black Desert Mobile Korea