В обновление 14 февраля добавили новый уровень Древних руин, добавили Скрытый Золотой склад, изменили торговлю, арену, аукцион.

Древние руины

Добавили новый 11 уровень древних руин, для входа требуется 6500 GS.

Black Desert Mobile Korea

Золотой склад

В Black Desert Mobile ввели новый данж Скрытый Золотой склад, пройдя который можно получить большое количество серебра. Для прохода требуется специальный билет, который можно купить в Игровом магазине за 75 жемчуга кликнув по иконке в магазин. Убив пару мобов и открыв сундук в конце вы получите свою награду.

Личный форт и мировая торговля

Вы можете переместить свой личный форт в другую локацию, для этого вам потребуется 5 рабочих, серебро, ресурсы и 48 часов. Нужно тестировать, но возможно личный форт лучше всего расположить в центре карты.

Black Desert Mobile Korea

В мировой торговле подъехав к Личному форту на карте у вас появляется возможность пополнить запасы еды, а так же вы получите баф который увеличит вашу скорость передвижения на 1 минуту.

Black Desert Mobile Korea

Добавили возможность соединять ненужные легендарные костюмы.

Ввели новый сезон Арены. Награды за новый сезон можно посмотреть в меню Арены.

Книга предметов

Добавили новую вкладку Книги предметов. Для закрытия книги нужны стандартные предметы, награды хорошие, Так же вы получите бонусом 9 GS.

Black Desert Mobile Korea

Аукцион

Изменили правила выставления снаряжения на аукцион, нельзя выставлять заточенные предметы, а так же оружие и броню можно продавать только до 5 предметов в день. Данные правила введены из-за нечестных игроков.

Black Desert Mobile Korea

Исправлены многие мелкие технические ошибки.