В обновление 28 февраля ввели новую ветку наследование классов, добавили режим оффлайн прокачки, Возможность гравировки бижутерии, ввели Коллекцию питомцев.

Наследование Воина, Лучницы, Валькирии

Наследование на данный момент доступно у 3 классов Воин, Лучница и Валькирия. Для тех кто пробудился уже, существует специальный свиток в игровом магазине, стоимость свитка 100кк серебра. Будьте аккуратны, покупка свитка возможна только один раз. Не спешите с этим выбором, дождитесь обзоров.

Black Desert Mobile Korea

Оффлайн прокачка

В игре появилась оффлайн прокачка персонажа. Вы можете оставить своего персонажа на авто охоте, сборе ресурсов или рыбачить. На оффлайн прокачке можно оставаться до 6 часов, либо пока инвентарь не будет забит до 200%. При охоте на монстров не своего уровня вам так же потребуются банки XP.

Black Desert Mobile Korea

Пробуждение бижутерии

Добавили возможность пробудить бижутерию. Для пробуждения вам потребуется серебро, а так же выполнить один раз квест для каждого предмета список квестов:

  • 1. Ожерелье – Пройдите 15 соло Боссов выше 30 уровня.
  • 2. Пояс – Пройдите 10 раз Древние руины выше 9 уровня.
  • 3. Серьга – Убейте 7000 мобов в Землях Доблести
  • 4. Браслет – Убейте 3000 мобов, берите квест и бегите по автопути
  • 5. Кольцо – Убейте 2000 мобов, берите квест и бегите по автопути
Black Desert Mobile Korea

Коллекция питомцев

Добавили новую коллекцию питомцев, Собирайте питомцев разных уровней и видов и получайте бонус к Атаке/Защите/Здоровью. В отличии от Книги предметов, питомцы при регистрации не пропадают. Зарегистрировав питомца первого ранга вы можете прокачать его на следующий ранг и вновь зарегистрировать уже в другой ранге.

Магазин Шакату

В магазине Шакату можно приобрести предметы Abyss за серебро (с определенным шансом), ценники на предметы от 50 до 100кк серебра. С каждым неудачным кликом шанс на получение Abyss снаряжения увеличивается.

Black Desert Mobile Korea

Книга предметов

Добавлена функция автоматического заполнения Книги предметов. Просто выбирайте книгу, нажимайте кнопку и предметы сами заполняться.

Black Desert Mobile Korea

Путь славы – Исправлены многие ошибки.

Персонаж 60 уровня в +30 снаряжении

В честь годовщины Black Desert Mobile всем игрокам дарят по одному персонажу 60 уровня в +30 мифическом снаряжение.