В обновление 7 марта изменили Соло Боссов, добавили возможность смены внешности легендарного костюма, добавили некоторые изменения в Путь славы.

Соло Боссы

Добавили возможность массово проходить Соло Боссов, функционал схож с Древними руинами. Чем больше у вас знаний на данного босса тем выше количество боссов которые можно пройти одновременно.

Black Desert Mobile Korea

Костюмы

Вы можете изменить внешний вид легендарного костюма. Для этого выберите ваш костюм, кликните по кнопке, в открывшемся меню в верхний слот выберите легендарный костюм, а в нижний слот костюм с нужным внешним видом и нажмите кнопку. В итоге вы получите легендарный костюм с внешним видом который вы выбрали. При этом бонус к GS остается тот же.

Black Desert Mobile Korea

Путь славы

Увеличили количество уровней сложности с 5 до 10. Уменьшили максимальное количество волн с 20 до 10. Убрали РБ который появлялся в случае если не вы не успевали убить всех монстров за минуту. Добавили особо монстра который взрывается не доходя до ворот, но при этом наносящий огромный урон вашим персонажам(стоит его избегать). Более подробно будет известно после обновления.

Black Desert Mobile Korea

Аукцион

Увеличили стоимость Abyss предметов в 2 раза. За счет этого количество Abyss вещей на аукционе увеличилось.

Black Desert Mobile Korea