В обновление 21 марта на серверах Корей добавили в честь весны украшения для вашего Личного форта, подправили систему Соло РБ, добавили возможность проходить Башню за жемчуг.

Весна пришла в Black Desert Mobile

Добавили 6 видов украшений для вашего Личного форта, которые можно получить через специальный ивент.

Black Desert Mobile Korea

Соло Боссы

Изменили количество боссов которые можно пройти за один раз. С каждым 10 уровнем знании о боссе вы сможете проходить на одного босса больше. Так же вы можете поднять количество боссов на +5 за один раз активировал премиум.

Black Desert Mobile Korea

Усиленные боссы

Во первых вернули шанс получения Усиленных Боссов после ивента 7 марта. Так же изменилась система активации боссов, при обмене вы получайте билеты, а после уже обменивайте билеты на боссов. Таким образом вы можете указать что обменять все 10 билетов на одного из боссов. В итоге вы получите 10 проходок на одно босса (а не в разброс по 1-2 как было раньше).

Дневник приключений

Добавили Дневник приключений, в котором можно посмотреть список пройденных сюжетных заданий, их описание, диалоги с НПС. В дневнике показан прогресс основного персонажа, того кто больше всех выполнил сюжетных заданий.

Black Desert Mobile Korea

Выплаты Гильдии

Изменили функционал выплаты налога Гильдией. До обновления выплачивался N% с суммы. После обновления будет выплачиваться 30% с общей суммы налога, собранного в течение недели.

Обучающая Башня – Добавили возможность завершить прохождения башни за счет жемчуга.

Путь славы – Изменили условия наступления монстров, как только становится меньше 10 монстров прошлой волны, начинается следующая. Так же незначительно изменили интерфейс, расставление персонажей стало боле прозрачным, таким образом вы видите что происходит на поле.