В обновление 28 марта на серверах Кореи изменения коснулись Арены, Земель Доблести, добавили 8 ранг Лошадей, Изменили GS монстров в локации Басим.

Арена против ИИ

Добавили возможность сражаться с ИИ на Арене. Если матч не начинается в течение 30 секунд, начнется сражение с ботом, за которое вы получите 50% от награды в случае сражения с игроком.

Black Desert Mobile Korea

Земли Доблести

Добавили новые уровни сложности в Землях Доблести 6200 GS и 7200 GS, для входа вам потребуется 15 и 20 монет доблести. С увеличением сложности, увеличивается шанс получения предметов.

Black Desert Mobile Korea

Лошадь 8 ранг

Добавили возможность скрещивать лошадей 7 поколения, в итоге вы получите 8 ранг лошади. Для скрещивания помимо лошадей 7 ранга вам потребуется еще специальный итем, который можно приобрести в городе у продавца корма, стоимость итема 100кк серебра. Будьте аккуратны, вероятность скрещивания не 100%. В случай неудачи вы потеряйте одну из лошадей и яблоко. Лошадь 8 ранга обладает особенным умением, один раз в час вы можете телепортироваться в любую сохраненную точку на карте. Ну и помимо этого увеличен бонус основных баффов.

Black Desert Mobile Korea

Изменили GS монстров в локации Басим, был 7000, сделали 6500.

Изменили отображение ранга питомцев и лошадей.