В обновление 16 мая на серверах Кореи добавили возможность создания новой Abyss бижутерии, так же вы можете быстро повысить уровень заточки своего снаряжения, добавили возможность проходить Земли Доблести с х5 дропом и экспом.

Abyss бижутерия.

Добавили возможность создания Abyss бижутерии из Мифической. Для этого вам потребуется 15 одинаковых бижутерии. Обменивается бижутерия в Кузнице, обратите внимание что обменять можно только мифическую бижутерию по типу Огра, Ведьмы и тд. Если у вас другой вид бижутерии, его можно обменять у Шакату используя свитки обмена.

Black Desert Mobile Korea

Автоматическая заточка.

Добавили возможность автоматической заточки снаряжения. Для этого вам потребуется выбрать желаемый уровень заточки и шанс. После подтверждения вы увидите ускоренную заточку снаряжения.

Black Desert Mobile Korea

Бонус опыта семьи.

Добавили бонус к получаемому опыту для всех членов семьи кроме персонажа найвысшего уровня. Бонус дает +50% к опыту и помогает прокачать дополнительных персонажей.

Земли Доблести х5

Добавили возможность входа в Земли Доблести х5. При клике на специальную галочку с вас снимут в 5 раз больше монет Доблести, при этом вы будете получать х6 дропа и х2 опыта с монстров и РБ.

Black Desert Mobile Korea

Артефакты

Увеличен шанс заточки артефактов, а так же уменьшено потребляемое количество свитков восстановление в случае неудачи.

Black Desert Mobile Korea

В последних локациях добавили возможность получения Шкатулки с бижутерией, из которой можно достать Мифическую бижутерию.

С +30 до +40 значительно уменьшено необходимое количество черных камней, то что было в ивенте на прошлой недели, осталось навсегда.

Добавили удобное окно бафов. Вы можете использовать различные предметы бафов прямо в окне бафов.