В обновление 30 мая на серверах Кореи добавили Наследие двум классам Колдуньи и Dark Knight, Так же была добавлена новая территория в землях Валенсии, Автоматическую торговлю, Соло РБ

Наследие Колдуньи и Dark Knight

Добавили возможность выбора между Пробуждением и Наследием. Кто уже был Пробужденным у тех есть возможность получить Наследие с помощью билета. В честь этого добавили ивенты с памятным оружием для Колдуньи и Dark Knight.

Black Desert Mobile Korea

Новые территории

Добавили новый узел на территории Валенсии, рекомендованный GS 9500. В данной локации повышенный шанс получения книг на пробужденные умения.

Black Desert Mobile Korea

Мировая Торговля

Добавили возможность автоматически собирать ресурсы по карте во время торговли. Данная функция доступна с 20 уровня Торговли.

Black Desert Mobile Korea

Соло Боссы

Добавили кнопку автоматического прохождения всех Соло Боссов. Нажав на кнопку вам предлагается пройти всех боссов. Уровень сложности Босса не будет превышать ваш GS. Вы смело можете поставить на автоматическое прохождение всех боссов на долгий период. В случае смерти прохождение прерывается, но умереть очень сложно Боссы всегда будут меньше или равные вам по GS.

Black Desert Mobile Korea

Игровой магазин

В игровой магазин завезли много нового товара за Cеребро/Дружбу/Жемчуг. Сундуки по 8кк серебра выглядят очень заманчивыми, но пока что никто коробки с Abyss не достал. Но за такую стоимость стоит испытать свою удачу.

Black Desert Mobile Korea

Мини-игра

Поменяли мини игру при загрузки обновлении.

Ивент Барбекю (30.05 – 06.06)

Проходите каждый день квесты и получайте ингредиенты для барбекю, обменяйте их на ящик барбекю при открытие которого вы получите итемы для Соло Боссов, Древних Руин, Осколки реликвий и осколки круга. Описание квестов:

  • 1. Убейте 1000 Монстров.
  • 2. Соберите 10 раз ресурсы Рабочими.
  • 3. Потратьте 100 очков работы.
Black Desert Mobile Korea