В обновление 5 июня на серверах Кореи повысили максимальный уровень питомцев до 6 уровня, добавили новый предмет в Мировую торговлю, изменили квесты в личном форте.

Мировая торговля

Добавили новый предмет, который позволяет на 20 секунд ускорить повозку при этом все задания по пути будут автоматически закрываться. Приобрести данный предмет можно у Торговца, который появляется на 2 минуты во время Мировой Торговли. Стоимость предмета 300 000 серебра.

Black Desert Mobile Korea

Личный форт

Изменили квесты и увеличили награду в Личном форте. Добавили задания которые нужно выполнять самим персонажем, например соберите траву, дерево и значительно подняли награду.

Уменьшили необходимое количество камней для заточки снаряжения с 26-30 чтобы облегчить прокачку новым персонажем.

Питомцы

Добавили 6 ранг питомцев. При повышение ранга до 6, умения питомца остаются такими же как и на 5, но появляется возможность прокачать их до 15 уровня. Вместе с новым рангом добавили еще одну вкладку в коллекцию питомцев, а так же снизили цену с 400 до 200 жемчуга за обычных питомцев.

Black Desert Mobile Korea

Появился анонс что нас ждет большое изменение в Войне Гильдии в обновление на следующей недели.

Путь Славы – дополнительные билеты можно использовать все сразу.

Увеличили знания о Боссах до 200 уровня. Общий уровень увеличен до 5300.

Добавлена вкладка к квестам черного духа, в которой можно посмотреть какую можно будет получить награду за квесты, при поднятие уровня черного духа.