После обновления появилась новая цепочка квестов, для закрытия этих квестов достаточно просто следовать по квесту, ответить на вопрос НПС, пройти обучение по Области Хадума и убить 1000 мобов.
Black Desert Mobile Korea

После прохождения фиолетовой цепочки, становится доступна новая цепочка квестов берется она у девочки сразу же как вы телепортировались в Хадум. Далее вроде ничего сложного, но если потребуется сделаем отдельный гайд.

Black Desert Mobile Korea

Область Хадума

Во время выполнения фиолетового квеста, вы попадайте в новую зону Область Хадума. Это разрушенный Хидель в котором полно монстров. В этой области можно увеличить получаемый опыт за счет Святой воды, которую можно пополнить жертвуя ненужные части круга.

Black Desert Mobile Korea

Знания монстров Хадума

В области Хадума можно получить новые знания монстров

Black Desert Mobile Korea

Камень Баленоса

Камень Баленоса – является центральной частью Рунного круга. Затачивается с помощью специальных камней, которые можно получить по квесту черного духа начиная с 60 уровня.

Black Desert Mobile Korea

Квест черного духа на камень Баленоса

Квест доступен с 60 уровня, а так же нужно выполнить первые 5 фиолетовых квеста.

Black Desert Mobile Korea

Второй сезон Путь Славы

Начался второй сезон Путь Славы. Добавлен новый уровень сложности и новый значек Путь Славы.

Изменили систему подсчета очков на Арене. За проигрыш больше не дают очков, за победу дают от 5 до 25 в зависимости от серии побед. Так же изменили ежедневные квесты для Арены.

На Арене 3х3 так же была изменена система подсчета очков.