В обновление 18 июля на серверах Кореи добавили новую зону Черное Солнце, изменили интерфейс игрового магазина, добавили Управляющего Личным фортом.

Черное Солнце

Каждый вечер с 21:00 – 22:00 (15:00 – 16:00 по МСК) над территорией Северной части Валенсии встает Черное Солнце. Северная часть Валенсии становится ПВП зоной за нахождение в которой каждые 30 секунд начисляется 140 очков. За убийство другого игрока можно получить половину его очков. Убивать можно всех кроме членов Гильдии. В конце дня игроки получают награду в зависимости от набранных очков солнца. Каждый новый день очки сбрасываются до 5000. Более детально можно будет сказать после теста Черного Солнца.

  • 140 очков солнца за 30 секунд нахождения в зоне
  • 2800 очков солнца за 10 минут нахождения в зоне
  • 50% очков игрока которого убили
Black Desert Mobile Korea

Игровой магазин

Изменили интерфейс игрового магазина, добавили теги, добавили лимиты, магазин сделали более компактным.

Управляющий Личного Форта

За 150 жемчуга на неделю можно приобрести Управляющего для вашего Личного форта. Управляющий следит. Одной из главных функции Управляющего ваши личный банк становится доступен в любой точке мира, и не требует входа в личный форт, для открытия банка вам достаточно зайти в инвентарь и выбрать 3 вкладку. Так же управляющий следит за вашими огородами, рабочими, фермой и заводом Черных камней. В общем удобно и полезно.

Black Desert Mobile Korea