В обновление 10 сентября на серверах Кореи добавили новые территории Северной Валенсии, так же ввели новое снаряжение, которое можно получить в этих локациях. В магазине Шакату добавили возможность получения только Фиолетового – Абусс снаряжения.

Новые территории Северной Валенсии

Добавили территории в Северной части Валенсии, так же добавили новые сюжетные квесты и знания в новых локациях. С вводом новых локации добавили так же новый вид снаряжения, который можно получить в этих локациях.

Black Desert Mobile Korea

Магазин Шакату

Добавили новую функцию в магазин Шакату, при желание можно сделать так чтобы выпадало только фиолетовое – Абусс снаряжение. Стоимость такого клика в 10 раз выше.

Black Desert Mobile Korea

Так же при переключение меняются награды за комбинации, со всеми комбинациями можно ознакомится кликнув по кнопке в левом нижнем углу.

Black Desert Mobile Korea

Ивенты

В обновление 10 сентября добавили ряд новых ивентов.

Шакату - Тратьте каждый день монеты Шакату и получайте свитки мировых боссов. Вы будете получать награду за 10 000 / 30 000 / 50 000 монет шакату. С каждой наградой ящик со свитками все ценнее.

Black Desert Mobile Korea

Мировые боссы – На время ивента добавили в дроп мирового босса снаряжение Хадум.

Black Desert Mobile Korea

Кубики – Ура опять кубики, После 50 кругов, вы получите 10 сертификатов, нужные для обмена на Босс снаряжение.

Black Desert Mobile Korea

Статуя Черного Духа – Получите статую Черного духа, установите ее в Личном форте. Статуя будет давать по 30 святой воды до 18 сентября.

Black Desert Mobile Korea