В обновление 2 октября на серверах Кореи добавили новых мировых боссов Хадум, изменили расписание появления мировых боссов, а так же добавили обмен рецептов снаряжения мировых боссов в кузницу.

Мировые боссы Хадум

Добавили двух Мировых Боссов Хадум, Кзарку Хадум и Красный нос Хадум. Для входа потребуется 20 штук святой воды.

  • Расписание Кзарки Хадум: Среда 20:00-22:00, Суббота 12:00-14:00
  • Расписание Красный Нос Хадум: Понедельник 20:00-22:00, Четверг 12:00-14:00
Black Desert Mobile Korea

Знак Славы 3 сезон

Добавили новый знак Славы который дает +360 атаки и защиты при +0. Так же появился новый уровень сложности Путь Славы для входа в который требуется 70 000 GS.

Black Desert Mobile Korea

Обмен рецептов снаряжения босса

Добавили обмен рецептов снаряжения босса на постоянную основу. Обмен можно совершить в специальном разделе в кузнице Личного форта. Рецепты можно обменять на любой другой или на сундуки с осколками босса.

Black Desert Mobile Korea

Ивенты

Мировые боссы Хадум – Увеличен шанс выпадения снаряжения с мировых боссов. Так же в обычные области Хадум добавили выпадения новых предметов. Использовать их можно будет со через неделю, пока только стоит копить.

Black Desert Mobile Korea

Pazzle – Соберите картинку чтобы получить приз. Для активации картинки нужен ключ, первый ключ дается просто так каждый день. 2 и 3 ключ можно получить через 30 минут после сбора картинки 1 и 2 уровня. В сумме каждый день можно получить до 3 ключей.

Black Desert Mobile Korea

Задания Черного духа – Пройдите 3 раза Путь Славы / Выполните 10 раз задание Черного духа / Пройдите 5 раз Мирового и получите награду.

Black Desert Mobile Korea