Рады видеть вас снова, Авантюристы!

Сегодня мы поговорим о такой важной составляющей игры, как ПВЕ. Фарм мобов в Black Desert несет в себе целый ряд полезного.

Во-первых это опыт, нужный для повышения уровня не только вашего персонажа, но и лошадей, а также питомцев, и даже черного духа. Да, вы не ослышались, во многих зонах есть повторяющиеся квесты, наградой за которые будут в том числе и предметы для поднятия уровня духа.

Во-вторых это дроп. В поле вам может упасть как целая броня, оружие, бижутерия различного грейда, так и разные предметы на продажу (так называемый мусор, который скупают нпс), предметы для торговли и прочее. Следите за сумкой! Не забывайте вовремя продавать в городе лишнее, и складывать нужное на склад. При превышении лимита веса вы получите дебаф!

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

В игре присутствуют мировые боссы (будут вводиться постепенно). Находятся они в специальных зонах типа данжей, телепорт в середину происходит через определенного НПС в игре. Вас, и других игроков в определенном количестве, телепортируют в зону с боссом, и бой начинается. По результату нанесенного урона, в случае победы, каждый получает свое количество наград.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

В игре также присутствует небольшое количество данжей, куда вы можете пойти с друзьями или со случайными игроками. Первый из них представлен в виде комнаты с одним боссом, имеющим большой объем здоровья, второй - в виде закрытой локации с множеством мобов. Группы состоят из 5 человек, так что Игрок 1 - Приготовиться!

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

В игре очень много различной ежедневной активности, это и ежедневные задания, и задания на арене, задания духа, и многое другое - поговорим об этом в отдельном гайде, где подробно рассмотрим что-же желательно делать ежедневно.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

Вам нравится исследования, и в углу пылится шляпа как у Индианы Джонса? Надевайте скорее! В игре есть увлекательная активность в виде поиска знаний, и вам придется не только знакомится с нпс, но и искать редких монстров или разбитый кувшин в далекой деревне, чтобы открыть нужное знание.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

Вам нравятся котики или собачки? А может гордые орлы, или крабики? В игре существует различные виды питомцев (новые виды появляются постоянно). Кроме милого внешнего вида они также собирают дроп, могут давать прибавку к статам. Одновременно призвать можно только трех, так что выбор любимчиков будет тяжелый.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 2

Вы думаете мы уже закончили с обзорными гайдами, а вот и нет! Нам еще так много надо вам рассказать!

Оставайтесь с нами, и ждите новых интересных гайдов, вступайте в наши сообщества, смотрите видео обзоры, общайтесь и задавайте вопросы.

И до встречи на Глобале!