si vis pacem para bellum (хочешь мира - готовься к войне)

Что это мы все о мире да о мире. Вам же интересны режимы ПВП не меньше нашего, ведь так?

Давайте рассмотрим чем нас готов порадовать мир Black Desert Mobile

Во первых это режим ПК в фарме. Представлен в двух видах, которых если и не будут на старте, то будут введены в ближайших обновлениях. Можно включить режим как в обычной локации, что даст вам небольшую прибавку к получаемому опыту и возможности как нападать на игроков с таким же включенным режимом, так и подвергнутся нападению. И конечно это особые области Ночных кошмаров, где все игроки, кроме твоей гильдии, являются вражескими и на них можно нападать, но и они тоже могут напасть, так что будьте внимательны, не лучшее место для режима АФК.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 5

Также в игре есть Арена, где игроки сражаются между собой. Большинство боев происходит в ручном режиме, но если вам совсем лень, можно включить авто, но шансы на победу будут низки. Авторежим на арене совсем нежелателен, даже если вы сомневаетесь в своих умениях, лучше тренируйтесь и участвуйте в дружеских дуэлях.

Знакомство с Black Desert Mobile Часть 5

Большую роль в массовых пвп играют гильдии. Состоя в них вы не только обретаете новых друзей, но и открываете для себя 2 интереснейших вида пвп, такие как гильдийные войны и осады узлов. Гильдийные войны дадут вам и вашим товарищам непередаваемый азарт в поиске и участии в сражениях с враждующей гильдие в открытом поле, а осада узлов покажет, какой из вас тактик, стратег и принесет приятную награду в случае победы.

Оставайтесь с нами, и ждите новых интересных гайдов, вступайте в наши сообщества, смотрите видео обзоры, общайтесь и задавайте вопросы.

И до встречи на Глобале!